Schedule

SCHE-
DULE
  • 2019.1.27(Sun)
    fhána 5th Anniversary SPECIAL LIVE『STORIES』

    ■日時: 2019年1月27日 (日)
    ■会場: 中野サンプラザ
  • 2018.12.28(Fri)
    「COUNTDOWN JAPAN18/19」

    ■日時: 2018年12月28日 (金)
    ■会場: 幕張メッセ
  • 2018.12.22(Sat)
    「Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ Anniversary live event Prisma☆Klangfest ~kaleidoscope~」

    ■日時: 2018年12月22日 (土)
    ■会場: 豊洲PIT
  • 2018.12.1(Sat)
    Act Against AIDS 2018「アニソン AAA Vol.7」

    ■日時: 2018年12月1日 (土)
    ■会場: Zepp Tokyo
  • 2018.11.30(Fri)
    スピラ・スピカ企画「星見ヶ丘 vol.1」

    ■日時: 2018年11月30日 (金)
    ■会場: 新宿BLAZE
    ■出演:スピラ・スピカ、fhána
  • 2018.11.9(Fri)
    TOKYO FLAT NIGHT CARNIVAL THE FINAL

    ■日時: 2018年11月9日 (金)
    ■会場: TSUTAYA O-EAST
    ■出演:ORESAMA、PENGUIN RESEARCH、fhána
  • 2018.10.28(Sun)
    「大樟祭」学園祭ライブ

    ■日時: 2018年10月28日 (日)
    ■会場: 大阪経済大学
  • 2018.9.30(Sun)
    「Cosplay mania2018」

    ■日時: 2018年9月30日 (日)
    ■会場: フィリピン・マニラ
  • 2018.8.25(Sat)
    「Animelo Summer Live2018 ~OK!!~」

    ■日時: 2018年8月25日 (土) ✳︎DAY2
    ■会場: さいたまスーパーアリーナ
  • 2018.8.12(Sun)
    ROCK IN JAPAN FES2018

    ■日時: 2018年8月12日 (日)
    ■会場: ひたちなか海浜公園
  • 2018.8.4(Sat)
    「OTAKUTHON 2018」

    ■日時: 2018年8月4日 (土)
    ■会場: カナダ・モントリオール
  • 2018.7.21(Sat)
    「上海bilibili」

    ■日時: 2018年7月21日 (土)
    ■会場: 上海 メルセデスベンツ・アリーナ
  • 2018.7.15(Sun)
    「Re:animation12」

    ■日時: 2018年7月15日 (日)
    ■会場: 上野原 桂川河川敷
  • 2018.7.13(Fri)
    「OTODAMA2018 ~GIRL'S SPLASH~」

    ■日時: 2018年7月13日 (金)
    ■会場: 三浦海岸
  • 2018.5.27(Sun)〜6.24(Sun)
    「World Atlas Tour2018」

    2018年5月27日 (日) :北海道KRAPS HALL
    2018年6月9日 (土) :愛知ボトムライン
    2018年6月17日 (日) :大阪Zepp Namba
    2018年6月24日 (日) :東京Zepp DiverCity(TOKYO)
  • 2018.5.19(Sat)
    「Anime Central 2018」

    ■日時: 2018年5月19日 (土)
    ■会場: アメリカ・シカゴ


  • 2018.5.11(Fri)
    「森、道、市場2018」

    ■日時: 2018年5月11日 (金)
    ■会場: 愛知県蒲郡市 ラグーナビーチ



  • 2018.5.6(Sun)
    「深窓音楽演奏会 其の五」

    ■日時: 2018年5月6日 (日)
    ■会場: 新宿BLAZE


  • 2018.2.17(Sat)
    「Anarchy In the Today vol.Ⅱ」

    ■日時: 2018年2月17日 (土)
    ■会場: 新宿BLAZE


  • 2017.11.26(Sun)
    「Act Against AIDS 2017 in SENDAI」

    ■日時: 2017年11月26日 (日)
    ■会場: 仙台Rensa
    ■お問合せ: 公式HP http://www.flow.mu/cam/aaa/